14:49, 1 ноября 2022

Итоги бизнес-интенсива

Наш выездной бизнес-интенсив завершен!

Признаемся, это было жарко

Всего за 3 дня наши начинающие стартаперы сумели проработать идею, разработать уникальное торговое предложение, предложить бизнес-модель, представить дальнейшие работы по проекту, оформить презентацию инновационного проекта и выступить со своим предложением… И это мы только начали!

Вот что говорят о нас участники:

💬 «Мне очень понравилось! Такого заряда, мотивации и энергии я не получала нигде, как на этом мероприятии. Появилось желание и дальше развивать свой проект, я обрела веру в себя»

💬 «Это уникальная возможность поговорить с экспертами в различных направлениях, узнать истории реального становления стартапа, найти единомышленников и увидеть заряженных на результат людей»

💬 «Бизнес-интенсив стал важным шагом в понимании профессии инноватора. За эти 3 дня я смог соединить свои знания, которые получил в ВУЗе. Я восхищён тем, что на этом интенсиве можно раскрыть даже самые безумные идеи и получить обратную связь. Так что дерзайте!»

Хотим поздравить всех участников с прохождением бизнес-интенсива, вы сделали большие шаги на пути к реализации своих идей. Уверены, что полученные знания помогут не останавливаться на достигнутом и развиваться дальше!

Участники выездного бизнес интенсива собрались на 4 дня из разных университетов Екатеринбурга:
— Уральский государственный лесотехнический университет,
— Уральский Государственный Аграрный университет,
— Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина,
— Уральский государственный университет путей сообщения.

После презентации проектов были определены победители:

 1 место — Полухин Никита Николевич, УрФУ

 2 место — Антонов Павел Сергеевич, УрФУ

3 место — Назаров Данил Сергеевич, УрГАУ

Уважаемые участники, у вас все получится!